Телеканал ОРТ. Понедельник, 07.05.2001


.ПЕСНИ ПОБЕДЫ. ( 08.05.2001 телеканал ОРТ)

Рассказывает о праздничном концерте "Песни Победы" и отвечает на ваши вопросы неугомонный и веселый Олег Газманов.

  • Служба Web-ресурсов ОРТ: Олег Газманов и Елена Ищеева
    Уважаемые посетители! Предлагаем вашему вниманию ответы на вопросы, поступившие в студию телеканала "Добрый день" (ведущая Елена Ищеева) гостю программы Олегу Газманову.
     
    .
  • Васина Ирина, Москва: Олег, у вас есть личные "счеты" с Великой Отечественной войной?
    Олег Газманов: Погиб мой дед, отец дошёл до Берлина, мама была на войне санитаркой, потом врачом.
    .
  • Emelianova Nadegda Vasilievna, Tashkent: 1. Олег, у вас в группе была замечательная девушка по имени Галина Романова, последнее время ее не видно. Почему? 2. Вам легче работать в мужском коллективе ?
    Олег Газманов: 1. Она попробовала сделать личную карьеру. Где она сейчас - я не знаю 2. Да, легче.
    .
  • Emelianova Nadegda Vasilievna, Tashkent: Какой вы хотели бы видеть нашу армию?
    Олег Газманов: Сытой, здоровой, уважаемой народом, профессиональной, малочисленной, но самой мощной - чтобы никто не приставал, и мы никогда не воевали.
    .
  • Emelianova Nadegda Vasilievna, Tashkent: Как вы считаете, поднимает ли дух и согревает ли наших военнослужащих современная музыка? Вдохновляет ли их на подвиги "ПОПСА" так, как в прошлом вдохновляли песни - "Вставай, страна огромная", "День Победы", "Мой адрес - не дом и не улица", "Офицеры"?
    Олег Газманов: Без комментариев.
    .
  • Emelianova Nadegda Vasilievna, Tashkent: Однажды вы сказали, что предпочитаете женщин не красивых от природы, а умеющих сделать себя красивыми. А что вы цените в мужчинах?
    Олег Газманов: К мужчинам я не приглядываюсь – не та ориентация :)
    .
  • Emelianova Nadegda Vasilievna, Tashkent: Несмотря на нелегкую работу, постоянные гастроли - удалось ли вам воспитать вашего сына таким, каким вы мечтали его видеть. Если нет, то в чем упущение?
    Олег Газманов: Пока он мне нравится - неплохой паренёк получился :).
    .
  • Ильина Елена Юрьевна, Екатеринбург: Олег, вы всегда такой энергичный и задорный (я имею ввиду, в вашей частной жизни) или это ваша "артистическая маска"?
    Олег Газманов: Олег ГазмановНикакой "артистической" маски нет. Я никогда не делаю перед камерой того, чего не сделал бы дома, и никогда не делаю дома того, чего не сделал бы перед камерой.

     

    .
  • Ольга, Тула: Олег, а вы служили в армии? Как вы относитесь к службе по контракту?
    Олег Газманов: Я офицер запаса, военная специальность инженер-минёр.

    Думаю, что альтернативная служба нужна, если всю организовано достойно.

    .
  • Алена Чен, Таллинн: Здравствуй Олег! Вопрос такой: Как ты относишься к интернету? Есть ли у тебя свой сайт? Очень хотелось бы знать адрес этого сайта.
    Олег Газманов: Никак не соберусь сделать сайт. Обещаю этим вскоре заняться.
    .
  • Михаил, Воронеж: Олег, какие у Вас творческие планы на будущее, собираетесь ли выпускать новый альбом? Поздравляю всех с Днем Радио!!!!!!!!
    Олег Газманов: Альбом будет осенью.
    .
  • Елена, Москва: Здравствуйте!! Скажите, Олег, а какие песни о войне больше всего вам близки?
    Олег Газманов: Очень многие...
    .
  • Mэр г. Пскова: Здравствуйте Олег! Пишет Вам мэр г. Пскова. Я приглашаю вас во Псков с вашими песнями. Мы вас очень любим и ждем. И у нас есть, что вам сказать! С уважением, Михайлов Э.Е.
    Олег Газманов: Олег ГазмановСпасибо за приглашение. Можете напрямую связаться с моим директором Львом Ивановичем Готовцевым т/ф (095)9214687 или e-mail: eskadron.co@mtu-net.ru.

    Наша команда очень опытная и профессиональная в проведении различных шоу, фестивалей, концертов, дней городов и т.д., и я с удовольствием приеду с концертами.

     

    .
  • Сергей Ермишин, Москва: Олегу Газманову, будет ли классика: Людмила Зыкина и военный хор с песней: "..........поклонимся, поклонимся друзья....."
    Олег Газманов: Не будет.
    .
  • Поклонник, Москва: Видел на афишах, что в списки участников концерта включена группа "Чиж&Co". Какую песню они будут петь? Это будет что-то с их ретро-альбома "Бомбардировщики" или другое?
    Олег Газманов: Про танкистов.
    .
  • Слава, 17лет, Волгоград: Здравствуйте! Хочу спросить Олега, все песни будут петь под фонограмму?
    Олег Газманов: Приходите - посмотрите :)
    .
  • Андрей Воронкевич, Вильнюс: Мою любимую передачу - с праздником! А Олегу - успехов в творчестве! Только ответьте - когда же мы сможем услышать ваши песни и в Литве?
    Олег Газманов: Это зависит от организаторов концертов в Литве. Я давно не был в Литве, а жаль. Очень люблю, и раньше часто бывал в Вильнюсе, Каунасе, а в Клайпеде как-то даже работал. Жил довольно близко – в Калининграде.
    .
  • Сергей Иванов, Смоленск: Олег, спасибо Вам за проект про "военные песни", а хватит ли Вам сил "осилить" песни, например, из наших старых кинофильмов или 30х годов?
    Олег Газманов: Будет видно после проекта «Песни Победы».
    .
  • Семья Фарафоновых из Тольятти: Спасибо за Ваше творчество и за своевременный замечательный проект! Планируется ли выход видео-версии концерта? К сожалению, не сможем попасть на сам концерт, но мы с вами вместе, как в вашей песне. Ждем с нетерпением выхода концерта в эфир.
    Олег Газманов: Выйдет аудио-альбом, по поводу видео пока ничего не могу сказать.
    .
  • Максим, Брянская область: Олег, чем занимается в настоящее время Ваш сын? Он не решил еще пойти по Вашим стопам и сделать карьеру певца?
    Олег Газманов: Он учится в Финансовой академии. Недавно написал и поёт несколько своих песен, причём слова тоже написал сам. Мне эти песни нравятся.
    .
  • Сергей Федорович, Обнинск: Олег, вот вы много говорили о молодежи! А если сегодня некоторые люди не смогут увидеть этот концерт, будут ли потом выпущены какие-либо сборники с этим концертом?
    Олег Газманов: Выйдет аудио-альбом, по поводу видео пока ничего не могу сказать.
    .
  • Татьяна, Латвия: Здравствуйте, Олег. Хотелось бы узнать, как Ваш сын относится к Вашей затее возрождения всех военных песен? Поддерживает ли он Вас?
    Олег Газманов: Да.
    .
  • Павел, Воркута: Добрый день.Меня зовут Павел. Этот вопрос не по теме эфира и не для эфира, если это возможно, передайте его Олегу Газманову. Олег, у Вас в проекте учавствует Юля Началова, у меня есть песня, которую я хотел бы ей показать. Неофициальным сайтам я не очень доверяю, поэтому, если Вас не затруднит, передайте ей мой вопрос: Как можно связаться с Юлей или ее представителем для передачи демо. Мой адрес pjj@vorkuta.com Спасибо.
    Олег Газманов: Олег ГазмановПередам.

    Всем большое спасибо за вопросы.

    С праздником Ваш О.Газманов

     

    .

Copyright © Eskadron


Hosted by uCoz